KSW24Y-0100
  • Описание
    WIRE 24AWG YELLOW 100 FT CSW
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KSW24Y-0100 характеристики
Серия KSW
Part Status Active
Упаковка Roll
Номинальные данные (классы) UL Style 1422
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 100' (30.5m)
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 24 AWG
Диаметр защитного покрытия 0.030" (0.76mm)
Цвет защитного покрытия Yellow
Материал проводника Copper, Bare
Толщина оплетки -
Conductor Plating Silver
Диаметр проводника 0.019" (0.50mm)
Характеристики
Серия KSW
Part Status Active
Упаковка Roll
Рабочая температура 105°C
Особенности -
Длина 100' (30.5m)
Сечение проводника 24 AWG
Цвет защитного покрытия Yellow
Толщина оплетки -
Conductor Plating Silver
KSW24Y-0100
  • Описание
    WIRE 24AWG YELLOW 100 FT CSW
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Jonard Tools
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC
19 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 467
Jonard Tools
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 410
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 467
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 444
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 5" 50PC
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 489
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 514
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 3" 50PC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 4" 50PC
Кэшбэк Кэшбэк + 442
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC