HVGC-100-700B
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 99,4Вт; 15÷142ВDC; 700мА; IP67; 91%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
HVGC-100-700B характеристики
Серия HVGC-100
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.35" L x 2.68" W x 1.53" H (212.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Рабочая температура -40°C ~ 90°C
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Входное напряжение (Макс) 528VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 15 ~ 142 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 99W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 180VAC
Эффективность 91%
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия HVGC-100
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 15 ~ 142 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 99W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Эффективность 91%
HVGC-100-700B
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A