HSEC8-120-01-L-DV-A-K-TR
  • Описание
    Разъем: плата-плата; "мама"; PIN: 40; 0,8мм; HSEC8; позолота; SMT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 275 шт
  • 550 шт
  • 825 шт
  • 2475 шт
  • 4950 шт
При покупке кэшбэк 78 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Edge Rate™ HSEC8
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide, Locking Ramp
Количество позиций 40
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 10.0µin (0.25µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Материал контактов Beryllium Copper
Тип карты Non Specified - Dual Edge
Материал изоляции Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 20
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    Samtec
Характеристики
Серия Edge Rate™ HSEC8
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Количество позиций 40
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов Cantilever
Толщина карт 0.062" (1.57mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций 20
Ориентация кнопки Dual
HSEC8-120-01-L-DV-A-K-TR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Samtec
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031