HLG-320H-C1400B
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 114÷229ВDC; 1400мА; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
HLG-320H-C1400B характеристики
Серия HLG-320H-C
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.87" L x 3.54" W x 1.72" H (225.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Омологация CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 114 ~ 229 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 321W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 94%
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия HLG-320H-C
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OTP, OVP, SCP
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 321W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 94%
HLG-320H-C1400B
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A