HBG-60-1400
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 28÷43ВDC; 1400мА; 90÷305ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 163
При покупке кэшбэк 624 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HBG-60-1400 характеристики
Серия HBG-60
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 4.33" Dia x 2.26" H (110.0mm x 57.5mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Омологация CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Входное напряжение (Макс) 295VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP
Выходное напряжение 28 ~ 43 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 60W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 89%
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Характеристики
Серия HBG-60
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP
Выходное напряжение 28 ~ 43 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 60W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.4A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 89%
HBG-60-1400
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL USA Inc.
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A