GCLP37M37F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 37POS M-F
1 628
  • 10 шт
  • 40 шт
  • 80 шт
  • 120 шт
  • 280 шт
  • 520 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 244 балла
GCLP37M37F характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Толщина покрытия контактов Flash
Соединительный конец А D-Sub, 37 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 37 Pin Female
Исполнение соединителя Connector Saver
  • Производитель
    NorComp Inc.
Вид монтажа Panel Mount
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Цвет корпуса Yellow
GCLP37M37F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 37POS M-F
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp Inc.
Сопутствующие товары
2 шт - 4-6 недель
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR