FCE17B25AD210
  • Описание
    D-Sub
8 632
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 80 шт
  • 120 шт
FCE17B25AD210 характеристики
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Соединительный конец А D-Sub, 25 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 25 Pin Female
  • Производитель
    Amphenol ICC (Commercial Products)
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
FCE17B25AD210
  • Производитель
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 687
Amphenol Commercial Products
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR