FCE17-B25AD-250
  • Описание
    FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
5 060
  • 10 шт
  • 40 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 060
При покупке кэшбэк 759 баллов
FCE17-B25AD-250 характеристики
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Соединительный конец А D-Sub, 25 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 25 Pin Female
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
FCE17-B25AD-250
  • Описание
    FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
    Amphenol Commercial Products
Сопутствующие товары
CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 949
Похожие товары
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 701
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 768
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 948
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 759
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 766
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 647
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 904
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR