FCC17A15AD280
  • Описание
    D-Sub
5 012
цена с НДС
  • 3 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
FCC17A15AD280 характеристики
Серия FCC17
Part Status Active
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Соединительный конец А D-Sub, 15 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 15 Pin Female
Исполнение соединителя Connector Saver
Цвет корпуса Black
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
  • Производитель
    Amphenol ICC (Commercial Products)
Part Status Active
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Цвет корпуса Black
FCC17A15AD280
  • Описание
    D-Sub
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 687
Amphenol Commercial Products
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR