FCE17-A15AD-250
  • Описание
    FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
6 336
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 336
При покупке кэшбэк 950 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FCE17-A15AD-250 характеристики
Серия FCE17
Part Status Active
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Соединительный конец А D-Sub, 15 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 15 Pin Female
Исполнение соединителя Connector Saver
Цвет корпуса Black
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
  • Производитель
    Amphenol Commercial Products
Характеристики
Серия FCE17
Part Status Active
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Цвет корпуса Black
FCE17-A15AD-250
  • Описание
    FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Commercial Products
Сопутствующие товары
CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 511
D-Sub; PIN: 15; вилка; "папа"; на провод; пайка; 5А; 1000пФ; -40÷85°C
Кэшбэк Кэшбэк + 680
Похожие товары
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 687
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR