FCE17-A15SM-250
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
3 567
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 60 шт
  • 120 шт
  • 300 шт
  • 540 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 567
При покупке кэшбэк 535 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FCE17-A15SM-250 характеристики
Серия FCE17
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 15
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Материал контактов Phosphor Bronze
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic, Glass Filled
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (Unthreaded)
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
Размер корпуса, топология 2 (DA, A)
Форма контактов -
Backset Spacing -
  • Производитель
    Amphenol ICC (Commercial Products)
Характеристики
Серия FCE17
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Тип вывода Solder Cup
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Количество позиций 15
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Исполнение соединителя D-Sub
Тип контактов Signal
Форма контактов -
Backset Spacing -
FCE17-A15SM-250
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226