FCE17-A15PM-250
  • Описание
    D-Sub; PIN: 15; вилка; "папа"; на провод; пайка; 5А; 1000пФ; -40÷85°C
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 60 шт
  • 120 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 735
При покупке кэшбэк 710 баллов
FCE17-A15PM-250 характеристики
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter, Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 15
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Материал контактов Phosphor Bronze
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic, Glass Filled
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Housing/Shell (Unthreaded)
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
Размер корпуса, топология 2 (DA, A)
Форма контактов -
Backset Spacing -
  • Производитель
    Amphenol ICC (Commercial Products)
Цвет Black
Упаковка Tray
Тип вывода Solder Cup
Токовая нагрузка 5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 15
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Исполнение соединителя D-Sub
Тип контактов Signal
Форма контактов -
Backset Spacing -
FCE17-A15PM-250
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Сопутствующие товары
Amphenol Commercial Products
CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
83 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 511
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Кэшбэк Кэшбэк + 183
Кэшбэк Кэшбэк + 179
Кэшбэк Кэшбэк + 206
Кэшбэк Кэшбэк + 272
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 223
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226