FCE17B25AD280
  • Описание
    FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
4 327
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 327
При покупке кэшбэк 649 баллов
FCE17B25AD280 характеристики
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
Соединительный конец А D-Sub, 25 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 25 Pin Female
Особенности Filter
Токовая нагрузка 5A
FCE17B25AD280
  • Описание
    FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
  • Производитель
    Amphenol Commercial Products
Похожие товары
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 687
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR