G125-MV12605L1P
  • Описание
    1.25MM M VERT 3.0MM 2X13 POS
1 348
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 202 балла
G125-MV12605L1P характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Board Lock, Pick and Place
Токовая нагрузка 2A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Latch Lock
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Phosphor Bronze
Цвет изоляции Green
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating -
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.193" (4.90mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 8.00µin (0.203µm)
Покрытие контактов для пайки в плату -
Insulation Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Harwin
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Тип коннектора Header
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Тип соединения Latch Lock
Номинальное напряжение -
Применение -
Цвет изоляции Green
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Circular
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating -
Overall Contact Length -
G125-MV12605L1P
  • Описание
    1.25MM M VERT 3.0MM 2X13 POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 2X13 POS
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 26POS SMT
1.25MM F HSG 26POS
1.25MM F VERT SMT 2X13 POS
1.25MM F VERT 3.0MM 2X13 POS
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 250
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 240
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 206
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 189
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 201
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 163
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT