G125-FS12605L0R
  • Описание
    1.25MM F HSG 26POS SMT
4 010
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 010
При покупке кэшбэк 601 балл
G125-FS12605L0R характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Токовая нагрузка 2A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Contact Length - Post -
Insulation Height 0.207" (5.25mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Токовая нагрузка 2A
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Высота стыкующей части -
Contact Length - Post -
G125-FS12605L0R
  • Описание
    1.25MM F HSG 26POS SMT
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 26POS
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 2X13 POS LAT
Кэшбэк Кэшбэк + 119
1.25MM M VERT SMT 2X13 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 280
1.25MM M VERT 3.0MM 2X13 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 202
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 70
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 72
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 85
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 82
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 109
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD