G125-MS12605L3P
  • Описание
    1.25MM M VERT SMT 2X13 POS
1 865
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 279 баллов
G125-MS12605L3P характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Токовая нагрузка 2A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 26
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.193" (4.90mm)
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Surface Mount
Тип коннектора Header
Количество позиций 26
Contact Shape Circular
Overall Contact Length -
G125-MS12605L3P
  • Описание
    1.25MM M VERT SMT 2X13 POS
    Harwin
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 250
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 240
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 206
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 189
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 201
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 163
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT