155210-2200-RB-WD
  • Описание
    2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
1 594
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 140 шт
  • 280 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 594
При покупке кэшбэк 239 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Cable/Wire
Особенности Keying Slot, Pick and Place
Токовая нагрузка 1.25A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 10
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Latch Lock/Eject Hooks
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Copper Alloy
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating 0.150" (3.81mm)
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.425" (10.80mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 30.0µin (0.76µm)
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Insulation Material Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
Толщина покрытия контактов для пайки 200.0µin (5.08µm)
  • Производитель
    3M
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Стиль Board to Cable/Wire
Токовая нагрузка 1.25A
Тип коннектора Header
Количество рядов 2
Номинальное напряжение -
Применение -
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
155210-2200-RB-WD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 290
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 144
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 263
CONN HEADER 2MM 20POS R/A .112"