155212-5303-RB
  • Описание
    CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
1 041
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
155212-5303-RB характеристики
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Стиль Board to Cable/Wire
Особенности Keying Slot
Токовая нагрузка 1.25A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating 0.150" (3.81mm)
Contact Length - Post 0.155" (3.94mm)
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.247" (6.28mm)
Part Status Active
Упаковка Tray
Стиль Board to Cable/Wire
Особенности Keying Slot
Токовая нагрузка 1.25A
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Высота стыкующей части -
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Overall Contact Length -
155212-5303-RB
  • Описание
    3M
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 290
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 144
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 263
CONN HEADER 2MM 20POS R/A .112"