G125-MS11605L3P
  • Описание
    1.25MM M VERT SMT 2X8 POS
1 393
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 208 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-MS11605L3P характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Pick and Place, Solder Retention
Токовая нагрузка 2A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Latch Lock
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Phosphor Bronze
Цвет изоляции Green
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating -
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.193" (4.90mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 8.00µin (0.203µm)
Покрытие контактов для пайки в плату -
Insulation Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Тип коннектора Header
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Тип соединения Latch Lock
Номинальное напряжение -
Применение -
Цвет изоляции Green
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Circular
Shrouding Shrouded - 4 Wall
Contact Length - Mating -
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
G125-MS11605L3P
  • Описание
    1.25MM M VERT SMT 2X8 POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 16POS SMT
1 шт - 4-6 недель
1.25MM F HSG 16POS
1.25MM F VERT SMT 2X8 POS
1.25MM F VERT 3.0MM 2X8 POS
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT