G125-2041696L0
  • Описание
    Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 64 балла
G125-2041696L0 характеристики
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Holder
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Holder
Тип контактов Female Socket
G125-2041696L0
  • Описание
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Контакт; "мама"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
Harwin Inc.
1.25MM F ON 26AWG 150MM
1.25MM F ON 26AWG 450MM
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
1.25MM F/F ON 26AWG 150MM
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
1.25MM M/F ON 26AWG 150MM