G125-FW20150F94
  • Описание
    1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
842
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 842
При покупке кэшбэк 126 баллов
G125-FW20150F94 характеристики
Количество рядов 1
Длина 5.90" (149.86mm)
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 8.00µin (0.203µm)
Контактный конец Socket to Socket
Сечение проводника 28 AWG
  • Производитель
Цвет White
Длина 5.90" (149.86mm)
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника 28 AWG
G125-FW20150F94
  • Описание
    1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin Inc.
Сопутствующие товары
1.25MM F HSG 2X6 POS
11690 шт - 4-6 недель
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
1.25MM F HSG 2X10 POS
1.25MM F HSG 2X13 POS
Инструмент: для монтажа / демонтажа
Инструмент: позиционер
Похожие товары
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 165
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 121
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 158
1.25MM F ON 28AWG 450MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 71
1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
M30-100 SKT/FREE 26AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 47
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Female Contact with 28AWG wire 150mm double-end