G125-2042696L0
  • Описание
    1.25MM F HSG 2X13 POS
506
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 75 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-2042696L0 характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности Potting Wall
Примечание Contacts Not Included
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Holder
Тип контактов Female Socket
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Особенности Potting Wall
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Holder
Тип контактов Female Socket
G125-2042696L0
  • Описание
    1.25MM F HSG 2X13 POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Контакт; "мама"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
Harwin Inc.
1.25MM F ON 26AWG 150MM
1.25MM F ON 26AWG 450MM
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
1.25MM F/F ON 26AWG 150MM
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
1.25MM M/F ON 26AWG 150MM