G125-FW10450L94
  • Описание
    1.25MM F ON 26AWG 450MM
G125-FW10450L94 характеристики
Количество рядов 1
Длина 17.7" (450.0mm)
Число проводников 1
Контактный конец Socket to Cable (Round)
Сечение проводника 26 AWG
Цвет White
Длина 17.7" (450.0mm)
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника 26 AWG
G125-FW10450L94
  • Описание
    1.25MM F ON 26AWG 450MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Harwin Inc.
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
417 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Harwin Inc.
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
148 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 126
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 93
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 161
1.25MM F ON 28AWG 450MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 74
1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 151
M30-100 SKT/FREE 26AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 48
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Female Contact with 28AWG wire 150mm double-end