G125-0020005
  • Описание
    Контакт; "мама"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 36 баллов
G125-0020005 характеристики
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 28-32 AWG
Контакт или гнездо Socket
  • Производитель
    Harwin
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 28-32 AWG
Контакт или гнездо Socket
G125-0020005
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 2X6 POS
Harwin Inc.
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
1.25MM F HSG 2X10 POS
1.25MM F HSG 2X13 POS
Tool: for crimping; 1.25mm Gecko
CONN CONTACT 28AWG 30GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Amphenol FCI
Контакт; "мама"; 24AWG÷22AWG; Minitek; отрезные с бобины; 2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 5
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Контакт; "мама"; луженые; 32AWG÷28AWG; отрезные с бобины; 1,25мм
10125837-001GLF
Контакт; "мама"; луженые; 0,05÷0,5mм2; 30AWG÷20AWG; обжим; 5А; 3мм