G125-FW10300F94
  • Описание
    1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
1 149
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 149
При покупке кэшбэк 172 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-FW10300F94 характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет White
Количество рядов 1
Длина 11.8" (300.0mm)
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 8.00µin (0.203µm)
Контактный конец Socket to Socket
Сечение проводника 26 AWG
  • Производитель
    Harwin Inc.
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет White
Длина 11.8" (300.0mm)
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника 26 AWG
G125-FW10300F94
  • Описание
    1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin Inc.
Сопутствующие товары
1.25MM F HSG 2X6 POS
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
1.25MM F HSG 2X10 POS
1.25MM F HSG 2X13 POS
Инструмент: для монтажа / демонтажа
Похожие товары
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 165
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 121
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 158
1.25MM F ON 28AWG 450MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 71
1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
M30-100 SKT/FREE 26AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 47
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 72
FEMALE CRIMP CONTACT CABLE ASSY
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Female Contact with 28AWG wire 150mm double-end