G125-FW10150L94
  • Описание
    1.25MM F ON 26AWG 150MM
G125-FW10150L94 характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет White
Количество рядов 1
Длина 5.90" (149.86mm)
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 8.00µin (0.203µm)
Число проводников 1
Контактный конец Socket to Cable (Round)
Сечение проводника 26 AWG
Part Status Active
Цвет White
Длина 5.90" (149.86mm)
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника 26 AWG
G125-FW10150L94
  • Описание
    1.25MM F ON 26AWG 150MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 2X6 POS
11690 шт - 4-6 недель
Harwin Inc.
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
658 шт - 4-6 недель
1.25MM F HSG 2X10 POS
1.25MM F HSG 2X13 POS
Инструмент: для монтажа / демонтажа
Инструмент: позиционер
Похожие товары
1.25MM F/F ON 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 172
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 126
1.25MM F ON 28AWG 150MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 93
1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 161
1.25MM F ON 28AWG 450MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 74
1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 151
M30-100 SKT/FREE 26AWG 150MM
Кэшбэк Кэшбэк + 48
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
Кэшбэк Кэшбэк + 74
FEMALE CRIMP CONTACT CABLE ASSY
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Female Contact with 28AWG wire 150mm double-end