G125-FV12605L0P
  • Описание
    1.25MM F VERT 3.0MM 2X13 POS
4 250
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 250
При покупке кэшбэк 637 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-FV12605L0P характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Pick and Place, Polarizing Key
Токовая нагрузка 2A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Latch Holder
Номинальное напряжение -
Применение Automotive, General Purpose
Материал контактов Copper Alloy
Цвет изоляции Green
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Insulation Height 0.207" (5.25mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 8.00µin (0.203µm)
Insulation Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Токовая нагрузка 2A
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Тип соединения Latch Holder
Номинальное напряжение -
Цвет изоляции Green
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части -
G125-FV12605L0P
  • Описание
    1.25MM F VERT 3.0MM 2X13 POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 2X13 POS LAT
Кэшбэк Кэшбэк + 119
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 26POS
1.25MM M VERT SMT 2X13 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 280
1.25MM M VERT 3.0MM 2X13 POS
Кэшбэк Кэшбэк + 198
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 70
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 66
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 72
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD