ERM060W-1600-42
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 32-42V 1.6A
ERM060W-1600-42 характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 277V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 32 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 67W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.6A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 277V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 32 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 67W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.6A
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
ERM060W-1600-42
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A