ERM050W-1800-28
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 21-28V 1.8A
4 398
цена с НДС
  • 20 шт
  • 100 шт
ERM050W-1800-28 характеристики
Серия ERM
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP64
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.617 lb (280g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 21 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 50W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.8A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия ERM
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.617 lb (280g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 21 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 50W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.8A
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
ERM050W-1800-28
  • Описание
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A