ERM050W-1050-42
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 32-42V 1.05A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ERM050W-1050-42 характеристики
Серия ERM
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP64
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.617 lb (280g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 32 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 44W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.05A
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
Характеристики
Серия ERM
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.617 lb (280g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 32 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 44W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.05A
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 90%
ERM050W-1050-42
  • Описание
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A