ELR018U-0700-24
  • Описание
    LED DRIVER CONSTANT CURRENT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ELR018U-0700-24 характеристики
Серия ELR
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP20
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.60" Dia x 1.18" H (66.0mm x 30.0mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cURus
Входное напряжение (Макс) 120VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 14 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 17W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) -
Эффективность 84%
Характеристики
Серия ELR
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация cURus
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 14 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 17W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Входное напряжение (Мин) -
Эффективность 84%
ELR018U-0700-24
  • Описание
    LED DRIVER CONSTANT CURRENT
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A