ELM040W-0700-48
  • Описание
    LED DRIVER CONSTANT CURRENT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ELM040W-0700-48 характеристики
Серия ELM
Part Status Obsolete
Номинальные данные (классы) IP20
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 5.00" L x 2.76" W x 1.10" H (127.0mm x 70.1mm x 27.9mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cURus, FCC
Входное напряжение (Макс) 277VAC
Тип Constant Current
Тип выводов -
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 48 V
Мощность (Ватт) 34W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 120VAC
Эффективность 84%
Характеристики
Серия ELM
Part Status Obsolete
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация cURus, FCC
Тип Constant Current
Тип выводов -
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 48 V
Мощность (Ватт) 34W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Эффективность 84%
ELM040W-0700-48
  • Описание
    LED DRIVER CONSTANT CURRENT
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A