EBR020U-0720-28
  • Описание
    120 VAC, 87% EFFICIENCY, ROUND P
2 440
цена с НДС
  • 50 шт
EBR020U-0720-28 характеристики
Серия EBR
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP20
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.28" Dia x 1.25" H (57.9mm x 31.8mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация CE, cURus
Входное напряжение (Макс) -
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 19 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 720mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) -
Эффективность 85%
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия EBR
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cURus
Входное напряжение (Макс) -
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 19 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 720mA
Входное напряжение (Мин) -
Эффективность 85%
EBR020U-0720-28
  • Описание
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A