EBR020U-0700-24
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 16-24V 700MA
EBR020U-0700-24 характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.28" Dia x 1.25" H (57.9mm x 31.8mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 132V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 16 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 21W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 132V
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 16 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 21W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
EBR020U-0700-24
  • Описание
EBR020U-0700-24
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A