EBR020U-0500-32
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 21-32V 500MA
2 516
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 377 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EBR020U-0500-32 характеристики
Серия EBR
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP20
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.28" Dia x 1.25" H (57.9mm x 31.8mm)
Рабочая температура -30°C ~ 90°C
Омологация cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Входное напряжение (Макс) 132V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.376 lb (170.5g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 21 ~ 32 V
Мощность (Ватт) 19W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 500mA
Плавное регулирование яркости ELV, Triac
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
  • Производитель
    ERP
Характеристики
Серия EBR
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 132V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.376 lb (170.5g)
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 21 ~ 32 V
Мощность (Ватт) 19W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 500mA
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 87%
EBR020U-0500-32
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A