CRM2512-FX-3R90ELF
  • Описание
    RES SMD 3.9 OHM 1% 2W 2512
115
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 2512 (6432 Metric)
Размеры 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Высота (Максимум) 0.032" (0.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Current Sense
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 2W
Resistance 3.9 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
  • Производитель
    Bourns
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Корпус 2512 (6432 Metric)
Особенности Current Sense
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 2W
Resistance 3.9 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
CRM2512-FX-3R90ELF
  • Описание
    RES SMD 3.9 OHM 1% 2W 2512
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W