CRM2512-FX-35R7ELF
  • Описание
    RES 35.7 OHM 1% 2W 2512
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CRM2512
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус 2512 (6432 Metric)
Размеры 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Высота (Максимум) 0.032" (0.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Current Sense
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 2512
Мощность (Ватт) 2W
Resistance 35.7 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
Характеристики
Серия CRM2512
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Корпус 2512 (6432 Metric)
Особенности Current Sense
Уровень отказов -
Исполнение корпуса 2512
Мощность (Ватт) 2W
Resistance 35.7 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Thick Film
CRM2512-FX-35R7ELF
  • Описание
    RES 35.7 OHM 1% 2W 2512
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 125W
Кэшбэк Кэшбэк + 172
Anaren
RES SMD 50 OHM 2% 150W
Кэшбэк Кэшбэк + 233
RES SMD 50 OHM 2% 250W