CLF1G0035-50,112
  • Описание
    RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467C
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 150V
Корпус SOT467C
Частота 3GHz
Токовая нагрузка -
Исполнение корпуса SOT467C
Base Part Number CLF1G0035
Мощность передачи 50W
Тип транзистора HEMT
Усиление 11.5dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 150mA
Part Status Active
Упаковка Tube
Нормальное напряжение 150V
Частота 3GHz
Токовая нагрузка -
Base Part Number CLF1G0035
Мощность передачи 50W
Тип транзистора HEMT
Усиление 11.5dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 150mA
CLF1G0035-50,112
  • Описание
CLF1G0035-50,112
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B