VLD25-600-SMT-TR
  • Описание
    IC: driver
3 676
цена с НДС
  • 4 шт
  • 36 шт
  • 68 шт
  • 152 шт
Серия VLD25-SMT
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 16-SMD, Gull Wing, 6 Leads
Размеры 0.94" L x 0.71" W x 0.31" H (23.9mm x 18.1mm x 8.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 71°C
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 48V
Тип Constant Current
Вес 0.013 lb (5.9g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 3.3 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 22W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 600mA
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 5.5V
Эффективность 96%
  • Производитель
    CUI Inc.
Характеристики
Серия VLD25-SMT
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 48V
Тип Constant Current
Вес 0.013 lb (5.9g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 3.3 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 22W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 600mA
Входное напряжение (Мин) 5.5V
Эффективность 96%