3021-D-E-350
  • Описание
    LED SUPP CC BUCK 32V 350MA 7SIP
1 983
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 983
При покупке кэшбэк 297 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3021-D-E-350 характеристики
Серия BuckPuck™ 3021
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус 7-SIP Module, 6 Leads
Размеры 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 80°C
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 32V
Тип Constant Current
Вес -
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 32V (Max)
Мощность (Ватт) 11W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
  • Производитель
    LEDdynamics Inc.
Характеристики
Серия BuckPuck™ 3021
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус 7-SIP Module, 6 Leads
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 32V
Тип Constant Current
Вес -
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 32V (Max)
Мощность (Ватт) 11W
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
3021-D-E-350
  • Описание