3021-D-I-350
  • Описание
    LED SUPP CC BUCK 32V 350MA 7SIP
2 480
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 480
При покупке кэшбэк 372 балла
3021-D-I-350 характеристики
Корпус 7-SIP Module, 6 Leads
Размеры 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 80°C
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 32V
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 32V (Max)
Мощность (Ватт) 11W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
Корпус 7-SIP Module, 6 Leads
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 32V
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 32V (Max)
Мощность (Ватт) 11W
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
3021-D-I-350
  • Описание