VLD25-500-DIP
  • Описание
    VLD25-500-DIP
1 607
цена с НДС
  • 10 шт
  • 49 шт
VLD25-500-DIP характеристики
Корпус 6-DIP Module
Размеры 0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm)
Рабочая температура -40°C ~ 71°C
Омологация CE, EN, IEC
Входное напряжение (Макс) 46V
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 3.3 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 18W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 500mA
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 5.5V
Эффективность 95%
Корпус 6-DIP Module
Омологация CE, EN, IEC
Входное напряжение (Макс) 46V
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 3.3 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 18W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 500mA
Входное напряжение (Мин) 5.5V
Эффективность 95%
VLD25-500-DIP
  • Описание
    VLD25-500-DIP
    CUI Inc.
Похожие товары
VLD25-300-DIP
VLD25-350-DIP
VLD25-500-DIP
IC: driver
LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 700MA
Кэшбэк Кэшбэк + 305
LEDdynamics Inc.
LED SUPPLY CC BUCK 32V 1A 7SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 284
LEDdynamics Inc.
LED SUPP CC BUCK 32V 350MA 7SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 284
LED SUPP CC BUCK 32V 500MA 7SIP
LED SUPP CC BUCK 32V 700MA 7SIP
LED SUPPLY CC BUCK 32V 1A 7SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 355
Кэшбэк Кэшбэк + 355