RCD-24-0.35/PL/A-R
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36ВDC; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 350мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 446
При покупке кэшбэк 366 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия LIGHTLINE RCD-24-PL
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD
Размеры 1.22" L x 0.45" W x 0.26" H (31.0mm x 11.4mm x 6.6mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 36V
Тип Constant Current
Вес 0.004 lb (1.81g)
Особенности Remote On/Off, OTP, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 35 V
Мощность (Ватт) 12W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 4.5V
Эффективность 96%
  • Производитель
    Recom Power
Характеристики
Серия LIGHTLINE RCD-24-PL
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 36V
Тип Constant Current
Вес 0.004 lb (1.81g)
Выходное напряжение 2 ~ 35 V
Мощность (Ватт) 12W
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 4.5V
Эффективность 96%
RCD-24-0.35/PL/A-R
  • Описание