MS24266R16B10P7-LC
  • Описание
    CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
13 718
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Степень защиты от внешних воздействий Environment Sealed
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Примечание Contacts Not Included
Класс воспламеняемости материала -
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 7
Способ крепления -
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Coupling Nut Diameter 1.266" (32.16mm)
Coupling Nut Material, Plating Aluminum, Anodized Black
Insert Material Epoxy, Glass Filled
Contact Shape Circular
Характеристики
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип For Male Pins
Особенности Coupling Nut
Комплектность -
Тип коннектора Plug Housing
Количество позиций 10 (Power)
Экранирование Unshielded
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 7
Способ крепления -
Цвет корпуса Black
Тип контактов Crimp
Размер корпуса, MIL -
Размер контакта 16 Power
Shell Material Aluminum
Shell Finish Anodized
Contact Shape Circular
MS24266R16B10P7-LC
  • Описание
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions
Сопутствующие товары
CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
Похожие товары
Amphenol Aerospace Operations
CONN RCPT HSG FMALE 66POS PNL MT
Amphenol Aerospace Operations
MS27508E12F35A W/ PC CONTACTS
MS27513E14B35B W/ PCB
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
6 шт - 4-6 недель
CONN PLUG HSNG MALE 13POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE
CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
9 шт - 4-6 недель
M801 55C 55#23 PIN PLUG THRD
M801 5C 5#16 SKT RECP OM
CONN RCPT HSNG FMALE 37POS PANEL
CONN RCPT HSNG FMALE 10POS PANEL