M20-8770342
  • Описание
    Разъем: штыревой
44
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 44
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
M20-8770342 характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Токовая нагрузка 3A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header, Cuttable
Количество позиций 3
Количество рядов 1
Число установленных контактов All
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Brass
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части 11.63mm, 12.23mm, 12.63mm, 18.13mm
Шаг для ответной части 0.100" (2.54mm)
Row Spacing - Mating -
Shrouding Unshrouded
Contact Length - Mating 0.228" (5.80mm)
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.100" (2.54mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части -
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Insulation Material Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Количество позиций 3
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Brass
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Row Spacing - Mating -
Shrouding Unshrouded
Contact Length - Post -
Overall Contact Length -
M20-8770342
  • Описание
    Разъем: штыревой
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Разъем: штыревой; вилка; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; без контактов
Harwin Inc.
Разъем: штыревой; гнездо; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; THT; на PCB; прямой
Кэшбэк Кэшбэк + 20
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT