M20-7820346
  • Описание
    Разъем: штыревой; гнездо; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; THT; на PCB; прямой
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 71 шт
  • 284 шт
  • 568 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
M20-7820346 характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Токовая нагрузка 3A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 3
Количество рядов 1
Число установленных контактов All
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Применение General Purpose, Industrial, Telecommunications
Материал контактов Phosphor Bronze
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Высота стыкующей части 11.04mm, 12.63mm
Шаг для ответной части 0.100" (2.54mm)
Row Spacing - Mating -
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Insulation Height 0.335" (8.51mm)
Покрытие контактов ответной части Tin
Толщина покрытия ответной части -
Insulation Material Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Особенности -
Токовая нагрузка 3A
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 3
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Row Spacing - Mating -
M20-7820346
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
FEMALE CRIMP CONTACT TIN LOOSE
Harwin Inc.
FEMALE CRIMP CONTACT SELECTIVE
POLARISING KEY
TOOL HAND CRIMPER 22-30AWG SIDE
Разъем: штыревой; штыревая планка; "папа"; 2,54мм; PIN: 3; THT
Разъем: штыревой
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 66
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 71
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD