M20-9990346
  • Описание
    Разъем: штыревой; штыревая планка; "папа"; 2,54мм; PIN: 3; THT
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 19
При покупке кэшбэк 2 балла
M20-9990346 характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Особенности -
Токовая нагрузка 3A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header, Cuttable
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Brass
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Высота стыкующей части 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Шаг для ответной части 0.100" (2.54mm)
Row Spacing - Mating -
Shrouding Unshrouded
Contact Length - Mating 0.240" (6.10mm)
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Overall Contact Length 0.460" (11.68mm)
Insulation Height 0.100" (2.54mm)
Покрытие контактов ответной части Tin
Толщина покрытия ответной части -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Особенности -
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение -
Применение -
Материал контактов Brass
Цвет изоляции Black
Тип контактов Male Pin
Contact Shape Square
Row Spacing - Mating -
Shrouding Unshrouded
M20-9990346
  • Описание
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Разъем: штыревой; вилка; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; без контактов
Harwin Inc.
Разъем: штыревой; гнездо; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; THT; на PCB; прямой
Кэшбэк Кэшбэк + 20
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT