M20-7890346
  • Описание
    Разъем: штыревой; гнездо; "мама"; 2,54мм; PIN: 3; THT; на PCB
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 78 шт
  • 546 шт
  • 1014 шт
  • 5070 шт
При покупке кэшбэк 25 баллов
M20-7890346 характеристики
Серия M20
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Особенности -
Токовая нагрузка 3A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Применение General Purpose, Industrial, Telecommunications
Материал контактов Phosphor Bronze
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.100" (2.54mm)
Row Spacing - Mating -
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Insulation Height 0.130" (3.30mm)
Покрытие контактов ответной части Tin
Толщина покрытия ответной части 100.0µin (2.54µm)
Part Status Active
Упаковка Tube
Особенности -
Токовая нагрузка 3A
Тип коннектора Receptacle
Тип соединения Push-Pull
Номинальное напряжение 1000V
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Square
Высота стыкующей части -
Row Spacing - Mating -
M20-7890346
  • Описание
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
FEMALE CRIMP CONTACT TIN LOOSE
Harwin Inc.
FEMALE CRIMP CONTACT SELECTIVE
POLARISING KEY
TOOL HAND CRIMPER 22-30AWG SIDE
Разъем: штыревой; штыревая планка; "папа"; 2,54мм; PIN: 3; THT
Разъем: штыревой
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 66
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 71
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD