LED25W-36-C0700-D
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA
5 834
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 834
При покупке кэшбэк 875 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия LED-25W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP66
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Рабочая температура -
Омологация CE, cULus
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.437 lb (198.00g)
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 25W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 84%
  • Производитель
    Thomas Research Products
Характеристики
Серия LED-25W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -
Омологация CE, cULus
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.437 lb (198.00g)
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 36 V
Мощность (Ватт) 25W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 84%
LED25W-36-C0700-D
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Thomas Research Products
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A