LDU2430S1000
  • Описание
    LED SUPPLY CC BUCK 2-28V 1000MA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LDU2430S1000 характеристики
Серия LDU24
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 16-DIP Module, 9 Leads
Размеры 0.92" L x 0.55" W x 0.40" H (23.4mm x 14.0mm x 10.2mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 30V
Тип Constant Current
Вес 0.014 lb (6.35g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 1A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
Характеристики
Серия LDU24
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 16-DIP Module, 9 Leads
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 30V
Тип Constant Current
Вес 0.014 lb (6.35g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 1A
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
LDU2430S1000
  • Описание